"золотая шайба"

Ледовые баталии летним днем 1 28.08.2013

Завершилась вторая (общая) «Золотая шайба». Победителем во второй раз стала команда «Sparta F&S». 

Два хоккейных турнира в один день 14 05.08.2013

Вчера в Ледовом дворце в течении всего дня кипели хоккейные страсти -  разыгрывались сразу два турнира.

"Золотую шайбу" выиграли юные хоккеисты из Калупе 22.04.2013

В субботу, 20 апреля, на площадке Даугавпилсского Ледового дворца произошли кульминационные события в юношеском турнире по хоккею "Золотая шайба".

В Даугавпилсе стартовал турнир "Золотая шайба": на игры приглашаются все желающие 30.01.2013

29 января состоялись первые игры хоккейного турнира школьных команд "Золотая шайба", который уже третий год подряд организует Даугавпилсский хоккейный клуб совместно c Управлением спорта и Управлением образования Даугавпилса.

Турнир "Золотая шайба" в Даугавпилсе расширяет географию 24.01.2013

До 22 января подавались заявки на участие в хоккейном турнире для дворовых и школьных команд «Золотая шайба», который уже третий год подряд организует Даугавпилсский хоккейный клуб совместно c Управлением спорта и Управлением образования Даугавпилса.

Даугавпилсский хоккейный клуб приглашает подавать заявки на участие в турнире «Золотая шайба» 3 15.01.2013

Уже третий год подряд Даугавпилсский хоккейный клуб совместно c Управлением спорта и Управлением образования Даугавпилса организует хоккейный турнир для дворовых и школьных команд «Золотая шайба».

Хоккейный турнир «Золотая шайба» не признаёт ни каких компромиссов 84 07.04.2012

Не получилось у организаторов городских соревнований провести 2й турнир на Кубок «Золотая шайба» в зимний период, зато сумели, хоть и поздно, начать и завершить поздней весной, в апреле.

Городской турнир «Золотая шайба» подвёл итоги предварительных игр, ожидая финальные матчи 6 29.03.2012

Вчера, вечером, в Ледовом манеже завершился первый этап городского турнира на приз «Золотая шайба», в котором участвуют четыре школьные хоккейные команды: 3 средней школы, 6-й, 13-й и 17-й школы.

Начался прием заявок на участие в турнире Даугавпилса «Золотая шайба» 1 13.02.2012

Как уже сообщалось, в этом году в Даугавпилсе во второй раз после продолжительного перерыва пройдут соревнования по хоккею «Золотая шайба», которые проводятся с целью массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, оздоровления подрастающего поколения.

И в этом году школьные и дворовые команды Даугавпилса сразятся за «Золотую шайбу» 08.02.2012

Этой зимой в Даугавпилсе после длительного перерыва в 30 лет во второй раз пройдет турнир по хоккею между дворовыми и школьными командами «Золотая шайба».

Созданию катков под открытым небом и в этом году снова мешает погода 8 14.12.2011

Два года подряд попытки самоуправления Даугавпилса возродить традицию обустройства в микрорайонах города катков под открытым небом не увенчались большим успехом.

Хоккейный турнир "Золотая шайба" взял старт 6 25.02.2011

В три игровых дня пройдет городской турнир детских (возраст – не старше 15-и лет) дворовых и школьных команд «Золотая шайба». Принять участие в нем пожелали четыре команды, которые 24 февраля сыграли игры первого тура.

Один из городских катков испробуют "Золотой шайбой" 9 22.02.2011

В четверг, 24 февраля, у нас в городе пройдут игры в рамках хоккейного турнира «Золотая шайба». Планируется, что соревнования пройдут на катке, расположенном на  улице Кандавас. Как отмечает представитель Хоккейного клуба Даугавпилса Арвид Сауш, этот каток из всех залитых в городе, на сегодняшний момент является самым лучшим.

Еще можно успеть подать заявку на участие в турнире "Золотая шайба" 5 21.01.2011

В конце прошлого года Хоккейный клуб Даугавпилса выступил с предложением возродить традицию и организовать в городе турнир «Золотая шайба».